Schoolblogging.ru

Обзор коротких российских новостей

Сергей Устюгов: Понял, что надо бороться до конца

Лыжник Сергей Устюгов, не получивший приглашения от Международного олимпийского комитета на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане, признался, что решение Спортивного арбитражного суда оправдать его коллег по сборной дало ему новые силы для борьбы с произволом.

«Добро всегда побеждает зло, эмоции переполняют меня. Я восхищаюсь всеми ребятами, сумевшими пройти через все это, я был свидетелем, как они сражались, тренировались, пытались мотивировать себя на результат, когда шансы на справедливость таяли с каждым днем, когда от них мало что зависело, когда оставалось только надеяться и верить», — написал в своем Instargam спортсмен.

«За эту неделю я сам оказался в их положении и, честно вам скажу, почти опустил руки, но сегодня я понял, что надо бороться до конца», — добавил Устюгов.

Добро всегда побеждает зло .... Эмоции переполняют меня .... Я восхищаюсь всеми ребята сумевшими пройти через всё это, я был свидетелем, как они сражались, тренировались, пытались мотивировать себя на результат, когда шансы на справедливость таяли с каждым днём, когда от них мало что зависело, когда оставалось только надеяться и верить !!! За эту неделю я сам оказался в их положении и честно Вам скажу, почти опустил руки, но сегодня благодаря ребятам, я понял, что надо бороться до конца. #сборнаяроссии #правдазанами?? #CAS

Читайте также:

В Екатеринбурге в ДТП с автобусами пострадали пять человек
Прокуратура выяснит обстоятельства гибели начальника отдела электроснабжения екатеринбургского метро
В Уфе гости со свадьбы угодили в реанимацию
В Воронежской области 10-летний мальчик умер, получив травмы на детской площадке